Пятница, 26 Апреля, 2024
13:28
БАЛТИЙСКОЕ ПОЛЕ - 2019 29.07.2019

БАЛТИЙСКОЕ ПОЛЕ - 2019

27 и 28 июля в Гвардейском округе в 5 км от пос. Талпаки состоялся грандиозный фестиваль сельского хозяйства, который продемонстрировал успехи и достижения наиболее активно развивающейся отрасли региональной экономики - агропромкомплекса.
Праздника такого масштаба еще не было в Калининградской области. На территории в 20 га развернулся агрогородок со множеством площадок, развлечений, фудкортов, техники, животных, зон для отдыха и развлечения детей и взрослых. В течение двух дней на главной сцене выступали лучшие творческие коллективы из муниципалитетов региона.
На подворьях муниципальных образований, каждое из которых старалось сделать свою маленькую территорию самой радушной, гостеприимной и запоминающейся, фермеры и местные предприниматели развлекали, удивляли и угощали плодами нашего края и своего благодарного крестьянского труда.
Одним из значимых событий фестиваля стало официальное открытие Центра компетенций в сфере сельсхозкооперации и поддержки фермеров Калининградской области. Для всех желающих стать фермером Центр компетенций провел открытый семинар по вопросам государственной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства.
4.jpg
7.png
11.jpg
14.jpg
16.jpg
IMG_3151.jpg
13.jpg
IMG_3737.jpg
12.jpg

Возврат к списку